Катюшка Кравченко

Хочу приобрести Горного Орла, возможно ли это?

Ольга Хан

И чо ты будешь с ним делать? Поиграешь и он сдохнет в ужасных муках. Ты вообще сможешь ему среду обитания сделать? Сможешь мышей всяких живых рыбок ему жрать приносить 5 раз в день?

Алексеи Нет

За деньги все возможно

Александр Кондаков

А я сову хочу, но денег много надо за них, да еще и ухаживать тщательно, питание и прочее.
Все возможно, было бы желание.. . и деньги.

Natali Notka

Жаль мозг нигде приобрести нельзя.
Дикое животное должно жить НА ВОЛЕ, а не в квартире у.. . кхе-кхе