Ольга Барахова

Золотистые ретриверы преданные собаки? Если их любить.?

Светлана Мосина

Все собаки преданы, если их любить и воспитывать! Главное, выбрать для себя правильно породу, которая подходит конкретно вам и под ваш образ жизни!

Олег Землянский

нет блин монстры вырастают! ну что за вопрос ))))....

Елена Ромашкова

Я скажу так и доберманы преданные, и питбули и чихуахуа

Св
Светлана

Да такие же как и Лабрадоры, убегут за кем угодно! Взрослые особи более сдержаны, чем Лабрадоры.

Татьяна Рыбакова

если любую собаку любить, то она будет преданной, это качество не зависит от породы