Максим Бухалов

Какуюю видеокарту можно в омске купить до 2000 руб

Ищу видеокарту возможно новую возможно б/у для игры в WOT кто подскажет какая нужна, может кто свою предложит видюху пка думаю о Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GT 630 2048MB 128bit DDR3 [GV-N630-2GI] DVI DSub HDMI может кто лучьше вариант найдет пишите название в ответах

Ляля Иванова

Получше это тыщ 5-8 надо а без денег не продают 660 лучшая а если нет денег то 550 ти или 560 ти

Марат Токушев

http://omsk.dns-shop. ru/catalog/i153000/videokarta-pci-e-gigabyte-geforce-gt-630-2048mb-128bit-ddr3-dvi-dsub-h.html#faq

вероятно