Jackk

Проблема со скачиванием Warface!!!

Начинаю качать через игры@майл. ру и выходит надпись "Ошибка подключения доступа к файлам. Возможно файлы заблокированы другой программой или антивирусом. Закройте блокирующую программу и продолжите скачивание. " Пробовал закрыть антивирус, но не помогло.

Ни
Никита

значит у тебя бан на эту игру в мыле или нет подключения к интернету

Sa
Sashka

Брандмауэр пробовал отключать?