Максим Каширин

Хотел в очередной раз подключиться к интернету, не смог.

Не мог понять в чем проблема, выяснилось что отключена служба: Общий доступ к подключению к интернету.
Попытался включить службу, получил ошибку: Не удалось запустить службу Общий доступ к подключению к интернету (ICS) Ошибка 1068: Не удалось запустить дочернюю службу.

Что делать?

Екатерина

Как вариант: просканировать систему на вирусы, откатиться на более раннее состояние системы

Эльвира Исабекова

как давно это появилось?
откати систему до того момента как появилась проблемма
или проверь ось на наличие зверей

Ирина Мур

откати систему. служба общего доступа тут не при чем