Владимир Сабуняк

Как сделать ОЗУ 4 гб. ? У меня стояла windows 8. ++Внутри

На windows 8 у меня стояла ровно 4 гб ОЗу. Потом я поставил Севен Максимальную. 64х у меня стало (3.71 гб) ну а потом так просто 86х (2.72 гб) Как сделать чтобы на Севен было ровно 4? ИЛи придётся опять ставить 8:?

Майрамбек Тагаев

86x вообще не поддерживает 4 гб )) ставь 8 не парься)

Елена Левина

Ровно 4 никак, 32(86) разрядную не ставь, более 3гб оперативки не видит, а на 64, кое что уходит на систему

Дмитрий

64бит винду поставь

Ilya Khangireev

Потом я поставил Севен Максимальную. 64х у меня стало (3.71 гб)

Скорее всего встроенная графика динамически резервирует часть ОЗУ под видеопамять. А 8-ка простоможет этого не показывать. Используйте программы мониторинга оборудования для более точных данных.

Всех с 1 апреля.