Алексей Сковпешков

Вопрос про wow 3.3.5 дру ферал танк

я начал одевать дру танка и тут же столкнулся с проблемой. кольца, шею, пуху одевать для танка или для обычного ферала дд ?

Дмитрий

все на защиту и хп

Дмитрий Разумов

Ну на нормальных серверах бы одевали все вещи на танка, а не делали бы полудд и полутанка. Хотя на тупых пиратских серверах, наверное, это будет мало значения иметь. Там же и голому можно в рейд зайти и босса с удара лапы убить. Так что ответ: без разницы.