Александр ____

Помогите пожалуйста с информатикой! Надо правильный ответ выбрать! Кто это поймет?

В некотором каталоге хранился файл газета имевший полное имя C:\Сентябрь\выпуск1\газета. Пользователь находившийся в этом каталоге поднялся на один уровень вверх, создал подкаталог Верстка и переместил в созданный подкаталог файл Газета. Каково стало полное имя этогофайла после перемещения?
1)С: \Сентябрь\Верстка\Газета
2)С: \Верстка\Сентябрь\Выпуск1\Газета
3)С: \Верстка\Газета
4)С: \Сентябрь\Выпуск1\Верстка\Газета
Если можно.. объясните пожалуйста почему именно этот ответ.. буду очень рад и благодарен вам за помощь!

Оксана Костина

Ответ №1
Файл Газета изначально находится в каталоге Выпуск1, который находится в каталоге Сентябрь на диске С.
Из каталога Выпуск1 поднимаемся на один уровень вверх, т. е. в каталог Сентябрь. В нем создали каталог Верстка и в него переместили файл Газета.
Правда у файла Газета в полном его имени должно быть расширение, но его почему-то нет...