Ра
Раушания

Слышала по телевизору, что проходит какой-то конкурс, посвященной достопримечательностям (России кажется) , нужно

голосовать на каком-то сайте, не запомнила практически ничего. Знаю только точно, что голосование будет проходить до сентября этого года. Пожалуйста, люди, помогите узнать, что за конкурс и где голосовать.

Артем Суюшев

На Сайте канала Россия1. Они давали рекламу.

Irina Klimokhina

А Вы не слушайте бред и будете морально и психически здоровы.