Айсулуу

CAPOEIRA.подскажите начинающему, какие части тела (мышцы) нужно развиваить (растягивать) для хорошего начала самих занятий

6 лет занимаюсь тяжелой атлетикой, тело рельефное, не нуждающиеся в наращивании мышачной массы, мне 23

Интересует именно гибкость, дабы не ходить на занятия попусту, если нету гибкости

Оля Вершинина

Сердечную: бегать надо.

Анна Кипоренко

спина и ноги для начала.