Ир
Ирина

за сколько можно продать автограф Ивана Кучина?? ? автограф на билете

Станислав Лукшанов

Говна пирога.

Это мудозвон, поющий блатату какую-то, верно?

Судя по всему, только вам этот автограф и нужен. Продайте себе.

Женщин Поздравляю

Хм.... я до сих пор не могу автограф Лучано Паваротти пристроить, не то, что каково то Кучина :))

Людмила Булкина

А кто это?

Вот если б автограф был на альбоме (на коробке с диском) , его можно было бы продавать раза в 3-4 выше нормальной стоимости. . Но нормальные люди скачивают музыку с торентов. .
Ваша основная задача - искать ярого фаната этого человека. .
Но скажем если бы у вас были альбомы с музыкой от Joel Goldsmith с его автографом, я бы все равно их не купил, даже не смотря на то. что мне нравится StarGate..

Миша Ганьшин

А кто такой Иван Кучин ?

Светлана Мосина

Видимо по стоимости бумажки, то есть рублей за 10

Игнотенко Яраслав

Стало интересно, залез, посмотрел. --Биография, история жизни Кучина Ивана

Иван Леонидович Кучин родился 13 марта 1959 года под Читой в г. Петрозабайкальске.

Воспитала его мать, отец с ними не жил, поскольку пьяница. У молодого Ивана была мечта организовать собственную студию звукозаписи, именно эта мечта привела его за решетку, так как аппаратура, украденная из ДК, была найдена у него. Так раз за разом он попадал в места лишения свободы четыре раза, общим сроком на 12 лет, все сроки по одной статье - 144-й. Первый альбом "Возвращение домой" был записан в 1985 году, однако автором не распространялся, потому что был изъят милицией при очередном аресте, альбом распространяли милиционеры, так сейчас он и ходит где-то по стране. После смерти матери, которую Иван не смог похоронить, находясь в тюрьме, он больше никогда не попадал за решетку, и лишь тогда начал всерьез заниматься сочинением песен.

В 1992 году женился. С женой Ларисой познакомился в Барнуле, она ходила вместе с Иваном на все его концерты. В 1996 году переехал в Москву, затем перебрался в деревню в 300 км от Москвы. В 1999 вышел сольный альбом Ларисы Кучиной "Сломалась веточка", слова и музыка были написаны Иваном, аранжировка была сделана им же. С женой развелся, и с примерно 1999 года живет с младшей сестрой Леной, которая является директором и менеджером на домашней студии. Иван живет весьма уединено, в Москве не выступает, на концерты других исполнителей не ездит, клипы не снимает.

Жанр Кучина - авторская песня, в которой главное - слова, сюжет. Над альбомами он работает в домашней студии, сам пишет и аранжирует, записывает все инструменты от первой до последней ноты. С концертами он объехал почти всю страну, бывал за рубежом, но ни разу не пользовался услугами "крутых" продюсеров.

Юля Пискарева

а то это? ?
мне вот и даром не нужен

хотя если приплатишь - возьму

Анна Броскина

куплю афтограф Михаила Стасова

Наташа Соловьёва

даром не нужен

Александр А

я своих-то распродать не могу, целый вагон залежался