Виктор Витальевич

Как увеличить клиренс ниссан вингроад Y10?

Какие проставки подходят под задние пружины, какие пружины (пожоще) подойдут? Говорят подходят нивовские амортизаторы? Правда ли это? Нужно ли что нибудь переделывать? Привод передний.

Серега Кресников

есть подкладки под опорные подшипники на стойках, но могут возникнуть проблеммы со шрузами...

Оксана

самый верный способ поставить проставки 2-4см между кузовом и стойкой подвески.... А если у вас устали пружины, то можно еще под пружину подкинуть 1-2 см.... а лучше поставить контрактные стойки с пружинами с выдового винограда..)