Дмитрий Макаров

Столкнулся с таким вопросом. За сколько можно сдать холодильник на металлолом? Днепр-2 Украина

Если кто сдавал или знает, напишите пожалуйста, есть ли вообще смысл его сдавать, или лучше его просто выбросить? (ремонту не подлежит)

Ал
Александра

В самом лучшем случае после вычета стоимости доставки к месту приема рублей 50 прибыли получите.. . Возможно есть смысл, если пункт приема рядом или есть свой транспорт, но на мой взгляд эта затея не стоит прилагаемых усилий...