Алексей Тумаков

Программа для учета продаж

Подскажите пожалуйста программу учета продаж по метражу (рулоны обоев) , простую в управлении и не дорогую. хотелось бы функциональную (скидки чтобы учитывались и т. п. ) вообщем аналог 1с, ибо 1с дорогущая и много в ней лишнего:)

Евгений Миргаязов

обратитесь в 1с, там есть поддержка, дорого, но через несколько месяцев аппетиты возрастут по функциям программы, а вы не сможете добавить