Владимир Гогонов

Подскажите плиз! Скажите страны в Южной Америке, преимущественно говорящие на голландском и английском языках!

Сергей Кондратьев

Фолклендские (Мальвинские) острова, Гайана, Южная Георгия и Южные Сандвичевы острова - англоязычные страны в Южной Америке.
Ямайка, Барбадос, Тринидад, Белиз, Антигуа и Барбуда, Багамские Острова, Гренада, Доминика, Доминиканская Республика, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Тринидад и Тобаго, Ангилья, Британские Виргинские острова, Каймановы острова, Монтсеррат, Тёркс и Кайкос - англоязычные страны в Центральной Америке.
Аруба, Бонайре, Кюрасао, Саба, Синт-Мартен, Синт-Эстатиус - голландскоговорящие страны в Центральной Америке.

Елена Гребенникова

Гайана и Суринам. Мелкие острова в Карибском море считать не будем.

Евгений Владимирович

Южно - Африканская Республика.

L7
Leito 7

А что, есть такие?
Там все по-испански говорят

Алексей Грибанов

Варвара дала исчерпывающий ответ.