Александр Мизерник

Если бы она ему нравилась, он бы не испытывал чувства недовольства, не жалел потраченного времени, не думал, что опять

не выспался? И дни проходят за днями, он не может выкарабкаться из этого.

Что это значит, если мужчина общается с женщиной в интернете часами, а потом жалеет, что потратил столько времени, не выспался, рано утром надо на работу, зарекается не общаться столько, испытывает чувство недовольства?
Если бы она ему действительно нравилась, он бы не жалел потраченного времени, не оставался неприятный осадок после общения, что опять потратил время зря, не выспался?
Может быть, магия? Она приворожила его?

приворожили они с опытной "мамулькой" этого беднягу

Евгений Алехин

Он все правильно вам пишет. . нормально уважающий себя человек, особенно мужчина не будет "по детски" часами сидеть в интернете, чем встретится лично и пообщаться.

Ирина Климова

Возможно, но не факт