Лана Сепик

квартира, незнакомая . я задушил девушку 20-25 лет .лица не помню, её не знаю .потом задушил еще одну, обе одеты ..

Алексей Петров

Вас что-то на подсознательном уровне не устраивает в самом себе, вам это мешает и именно это вы душили во сне.

Надя Стекольщикова

к тому, что ты чертов маньяк... извращенец

Дмитрий Разумов

У вас появится проблема вы с ней справитесь, вообще, если девушка красивая, то вы откажитесь на яву от какого-то предложения, и правильн сделаете.