Мария Писарева

Чувство будто я уже жила. Еще чувствую что я буд то моя душа заперта и хочет проявить себя.. Еще я чувствую надменность но

одновременно знаю свое место среди людей... иии стыжусь ее...

Мой мозг сходит с ума.... Что с мной

Это невыносимо больно

Я страдаю

Чувства очень острые

Суфий... cпасибо конечно но я против церкви ...

Церковь то тоже ограничивает душу человека.... Cугубо мое мнение

Ирина

Чутье вас не обманывает.

Ирина Архипова

Это называется - проявление естественной религиозности. Генетически заложена в человеке тяга к Богу. Реализовывайте ее в Церкви.