Маргарита Морослина

где графика лучше в battlefield 4 или в crysis 3?

Виктор Муравьёв

Bafflefield 4.
http://www.youtube.com/watch?v=U8HVQXkeU8U
Про Крайсис сам можешь найти
Лично по мне в БФ на голову выше пыль, детальность текстур, анимации, блики и подобная вся байда, огонь и прорисовка частиц, кол-во объектов на экране. Плюс будет неслабо дорабатываться.

Ир
Ира

Мы не знаем графы BF 4

Ольга Гуляева

Ну графика в крайзис3 хорошая понравилась
А вот бателфилд4 еще даже и не вышел

Na
Natka

да в крайзис 3 графа порадовала но я думаю что в бателфилд 4 будет лучше и реалистичней

Ал
Алексей

Вообще-то знаем. Пару недель назад представили гейплейное видео батлы, в которой графон был на уровне, оа которого не дотягивает крузис по некоторым статьям:
1. разрушаемость, не смотря на то что это скрипт, но разрушаемость домика, который обстреляли из гранатомёты была неплохой.
2. Текстурки ручки первой двери неплохи, а в крузисе в аналогичной двери- нет

Di
Dina

Уже есть 17 минут гемплея BF 4, там явно лучше