Евгений Муратов

Посоветуйте простой видеоредактор только чтобы весил не много

Алексей Зуев

Самый простой Windows Movie Maker - его даже качать не нужно, и там совсем уж просто. Обычно он идет стандартный на вашем ПК.
А если его нету, и хочется что-то красивое состряпать, то посоветую для начала изучать Sony Vegas 8.0c. Сам им часто пользуюсь - один из лучших. Да и видеоуроков на Ютубе очень много по нему.

Катерина

сони вегас про

Маргарита Корнилова

soft.mydiv.net/win/download-Windows-Movie-Maker.html