Андрей Репин

Нужна помощь с эстонским.

Нужно написать сочинение на 100 слов. Тема: В твоём классе выбирали самого популярного ученика. Напиши своему эстонскому другу кого выбрали и почему. Опиши победившего ученика и спроси друга о новостях его школы.
Ну в общем такое задание по эстонскому, помогите пожалуйста.

Макс Боба

так ты на русском сначала напиши-я тебе переведу на эстонский