Наташа Щербакова

Какое лекарство лучше всего помогает от головы?

Св
Светлана

Надо знать отчего болит голова, а потом принимать лекарства. Но я только учу, а сама, если болит-принимаю ацетилсалицилку, мне кажется, она самая безобидная.

Вера Завадская

От боли - баралгетас. От головы - водка

Ви
Виталий

Молоток

Khatuna Khalvashi

Гильятина

Любасик Болдинова

боли бывают разные. опиши симптомы ?? мне помогает цитромон и горячий чай.

Tommy Haku

гильотина

Геннадий Ветров

У каждого по разному. Мне например помогают 2 таблетки цитрамона, в то время как знаменитый Пенталгин вообще не действует.