Ек
Екатерина

Какую шутку можно сделать маме?

Мусульманин Бакылы

Вообще принято шутить с друзьями. Для мамы- ты единственное солнышко, и она тебя будет любить даже если твои шутки будут выглядеть нелепо. Прямо сейчас оторвись от компьютера- подойди крепко крепко обними свою маму и скажи ей как ты её сильно любишь.

Петр Петров

посуду помой

Марина

Сказть - забеременела... от папы.. .
не актуально... .
Скажи - НАШЛА ТЕБЕ АЛИГАРХА...

Ма
Маргарита

укусить ее в пакет! закусила злобно. и сказать, что вы вампир супер-мутантов. кутчуп виноват. читать рэп-песню и скажите мне, что я красивая. ололо. Прощай любимый какуська до свидания Не забывай меня ничего не говори только пукает и вижи. ахахахах. Достаточно куча сгустков!

Екатерина Хольманн

Не включай компьютер пару дней.

Lestrigon Lestrigon

ну низнаю