ОК
Оксана Карцева

Спрячеш. . С мягким знаком или без? Плииииииз! Умоляю! Срочно домашку надо сделать!

Юр
Юрий

С мягким. Что сделаешь? Спрячешь.

Дмитрий Макаров

С ь, потому что это глагол, употребленный во 2 лице единственного числа, а аткие глаголы имеют окончания -ешь, -ишь.

Екатерина К.

Спрячешь. Так как если задавая вопрос что сделаешь?, мы видим, что вопрос оканчивается на -ешь-, поэтому пишем "Спрячешь".