Иван Горкун

Ух как немцев разгромили в 45-ом, что ездят на мерседесах, и совка-победителя обошли по уровню жизни в 500 раз

Юлия

дело ведь простое , в фрг тоталитаризм умер в сорок пятом , мы по праву победителя оставили его себе, наш тоталитаризм был даже круче чем немецкий и более кровав, что до немцев то половина которая отошла нам стала делать трабанты по той же цене что и мерсы ну столько же зарплат годовых стоили они. а трабант это коробочка с мотоциклетным двухтактным двигателем ТОЕСТЬ СПОСОБ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ И РЕЖИМ ВОТ ГЛАВНЫЕ КОЗЫРИ А ПОБЕДА ИЛИ НЕ ПОБЕДА ЭТО ТАК СЕБЕ..

Алексей

То,что мы в 2013 не ездим на мерседесах нисколько не уменьшает значимости и подвига того,что сделали наши отцы и деды 1945.

Та
Татьянка

Боюсь, мы сразу после победы начали готовиться к новой войне, нужна позарез атомная бомба, ракеты переоборудовали немецкие "ФАУ" -- вот туда все деньги и ушли. А немцы за ХХ век два раза получили по морде -- решили, что хватит. И занялись делом.

На
Наташка

Сравни территорию Германию долбаёбик ты наш,которая чуть больше территории Челябинской области и посмотри на карте какая Россия. Кстати кому надо те живут ещё лучше чем немцы

Алексей

фашизм подразумевался как идея для немцев.и нацист --значит немец.и неможет нацист не быть немцем.это идея ими выдумана и ими же осуществлена для немцев же.а живут хорошо это спасибо ----банкам сша.честности и чистоплотности немецкого характера и трудолюбию немцев.у руских такого впринципе быть не может потому что русский он вор по природе вор и лентяй.пьяница и пиздоболт.он легче вам объяснит почему этого сделать нельзя чем можно.

Александр

мерика победила . а мордва --как патроны ,расходный материал . весь алюминий американский . патроны . порох . бензин . без этого бы не победили !. +они бомбили заводы в германии -был завод танков в германии -налетели и... -нет завода ! победили мордву . викинги . так и правят . порядки их же остались

Жа
Жанна

они жили после войны в государстве,а мы сперва в тюрьме,теперь в дурдоме

Annet

Потому что громили не такие, как ты - а дорожащие своей страной.
Что вот ты сделал для страны?

El
Elmi

Скажи спасибо товарищам большевикам последнего созыва , мало расстреливал тов . Сталин . И либерастам прихватизаторам отдельное спасибо .

Аня

Разгромили не немцев,а ух как фашизм и благодаря этому уже 68 лет фашисты не ездят на "Мерседесах".