ОК
Оксана Кунцевич

где в Новокузнецке заработать подростку 14 лет?

желательно на забсибе и желательно как можно меньше общения с другими людьми например расклейщик объявлений. укажите адрес: зарплату чтоб довали сразу после окончания работы не менее 400рублей.

Я ответственный при ответственный.))))

Роман Петухов

Я знаю простой, и, главное честный способ заработка в интернете. Владелец крупного блога Роман Золотарев каждый месяц награждает своих комментаторов денежными призами. Достаточно оставлять свои интересные комментарии к статьям блога, высказывать свое мнение. (регистрация не нужна, просто один раз вводится имя и электронный ящик) . Самый честный, интересный и простой способ! Суммы заработка не крупные, зато не обман и не лохотрон. К тому же, статьи полезные) )
Адрес блога: zolotoi-roman.com или можно найти сайт вбив в поисковике: "блог романа золотарева о саморазвитии"