Ли
Лидия

Хочу купить хорошее кресло для компа мужу. Где и какое покупать?

Юрий Лосев

В магазине кресл. Любое.

Карина Морозова

СНАЧАЛА = замерь его ЗАДНИЦУ...

Ирина Клочкова

компу кресло ни к чему а для мужа бери кресло которое держит 200 кг на дольше хватит

Atosik

Кресло нужно выбирать попой. Я в магазине на трех десятках кресел пересидела, зато купила то, на котором мне идеально удобно!

На
Наташа

Купи кресло для руководителя. У него спинка высокая, можно полулежа сидеть. Где, где в магазине мебель.

Валерий Евдокимов

Если хорошее - то это берите

http://www.mebela.ru/items/293.html
Мне такое жена подарила... Для любой задницы подходит скажем так..:)

Ольга Юлинова

Сходите в любой компьютерный центр, Эльдорадо, АШАН, Мвидео.. .
стул до 100 кг. или больше и обязательно тряпочная обивка (спина потеет).

Денис Петроченков

Я в Ашане покупал -- кресло руководителя называется !! И вот сегодня там был смотрел ---выбор неплохой а главное дешевле чем где нить !!

Елена Линцова

Мы купили. В магазине. МЕТРО. Вообще классный.

Сергей Луконин

Посмотрите кресло для вашего мужа вот здесь http://www.mebela.ru/catalog/kresla-dlya-rukovoditeley/. Это специализированный магазин офисной мебели, там очень хороший ассортимент. Можно подобрать кресло на любой бюджет и вкус - в наличии есть кожзам, микрофибра, натуральная кожа. Самые комфортные кресла - с анатомической формой, обратите на это внимание при покупке.

Анастасия Плотникова

мне очень понравился магазин tutkresla.ru,качество и цена соответствуют)