Александр

помогите придумать интересную тему проекта по математике, пожалуйста)

Елена Шелепина

Расширение условий Куна-Таккера на отрицательные переменные в квадратичной целевой функции (пока для линейных ограничений на эти переменные) Я преподаю в университете, в ответах у меня была степень мудрец и более500 лучших ответов. Но прежнюю почту взломали и мои ответы погибли