Анатолий

пополнить вебмани. Подскажите как пополнить вебмани с помощью карты мастер кард

Лена Потапова

Для начала стоит обратиться в банк и уточнить, предоставляет ли он такую возможность. Если да, то нужно привязать карту к кошельку вебмани. Также необходимо снять лимиты на оплату товаров и услуг через интернет. Бывает, что банки ставят лимит равный 0. Тогда нужно звонить в службу поддержки и указывать, какой лимит и на кокой срок Вам необходим.
По привязке карты смотрите на сервисе вебмани.