Настена Сенина

особенности заполнения формы 4-ФСС при совмещении УСН (льготный тариф 121- п. 8ст. 58 212-ФЗ) и ЕНВД (основной тариф)

какой шифр страхователя ставить на титульном листе?

портал при проверке выдает ошибки на все возможные шифры ((

За
Забияка

Если Ваш основной вид экономической деятельности установлен п. 8 ч. 1 ст. 58 Закона № 212-ФЗ - то шифр 121.
Соответствующий вид экономической деятельности признается основным видом экономической деятельности при условии, что доля доходов за отчетный (расчетный) период от реализации товаров (работ, услуг) и имущественных прав по данному виду деятельности составляет наибольший удельный вес в общем объеме доходов за указанный период (ч. 1.1 ст. 58 Федерального закона от 24 июля 2009 г. N 212-ФЗ)