Наталья Дацюк

Где купить в Москве бусины (дерево и акрил) не дорого?)

Девчонки, подскажите пожалуйста. Может знает кто сайт или магазин, где можно купить бусины. Мне деревянные и акриловые. Хотелось бы чтобы не дорого и выбор большой был. 🙂

Андрей

самый дешевый магазин рукоделия эт иголочка проспект вернандского дом точно не знаю но на перекрестке с удальцовой или многие другие магазины иголочка