Костя Хохлов

влюбится в мужчину за поступок?? ? возможно ли такое?

Дашка Беляшина

вы постоянно так делаете...

Фаина Маткина

да ладно.... Это просто оправдание... На самом деле тут сплошные инстинкты и похоть)))))

Леонид Николаев

Возможно, но не правильно ))))))

Вл
Владислав

Все возможно, может это грандиозный поступок

Татьяна Корягина

хм.. . ну если есть те, кто выходит замуж за одну лишь улыбку.. . то за поступок - грех не выйти))

Даниил Марченко

Только так! Это же.. . классика!

Игорь Воронцов

да влюбляйся уже

Алина Ярцева

Влюбиться можно и с первого взгляда, не говоря о поступке, а полюбить.... Все равно реальные чувства можно понять только на расстоянии от человека.

Ольга Бровкина

ни к чему хорошему это не приведет

Катюша Федосеева

и влюбиться и разлюбить! красивых глазок для любви-маловато будет...