Максим Вертипрахов

Молодой человек называет беспонтовой)))и все от того что пытается "лапать", когда целуемся...а я против))

Стала на него нулить, и он начал утверждать что я очень даже сексуальная, а он просто пошутил))))))))) вот...смешно аж... Попытался воздействовать на меня по средствам выработки чувства неполноценности, не получилось...так сразу стал говорить что просто пошутил))
вот же логика интересный случай..))

Андрей Дьячков

Странные у вас прилюдии)

Светлана

Много выебываешься. Беспонтовая

Евгений Донец

это тоже жизненнйй оыт

Максим Маляев

Так он добился чего хотел? Или нет ? )