Маргарита Дивеева

Подскажите пожалуйста!! ! Не заживают содранные коленки, а гноятся, как вылечить?

Юлия Фролова

К врачу!! ! причин может быть много: авитаминоз, диабет и мн. др.

Гульпери Касумова

Чем дольше экспериментируете, тем труднее врачу будет Вас вылечить.

Виктория

Промывать раствором перекиси водорода и смазывать мазями на антибиотиках ( тетрациклиновая, гентамициновая, любая)

Ахмед Шахвали

промывайте раствором фурацилина ( готовый есть уже в аптеках ) , перекисью водорода и можно смазывать левомиколем, если ничего из выше перечисленного не помогает, то только к доктору на прием.