Лянард Исламов

Вопрос поклонникам группы 30 seconds to mars.

Хочу сделать подарок подруге, и для этого мне нужна подборка лучших хитов группы 30 seconds to mars. Поскольку сама, с их творчеством не знакома, прошу помощи у знатоков! 🙂

Елена Пчелина

The Kill, From Yesterday, Attack, A Beautiful Lie, Echelon, Bad Romance GaGa cover, 93 Million Miles, Kings and Queens. а вообще у них все песни хитовые, ибо они мало песен выпускают, но зато разрабатывают идеальные альбомы.