Владислав Ященко

жанры изобразительного искусства эпохи Возрождения являются:

гравюра, портрет, мифологическая живопись, натюрморт

Нужно выбрать

Анна Маркина

Портрет (если вопрос стоит только о 4-х перечисленных жанров изобразительного искусства)

ОК
Ольга Кудинова

Сейчас прохожу Возврождение, но боюсь ошибиться. (Всё зависит от времени и т. д. , а так вот здесь всё описано Википедия

Катя Лобачёва

конечно же портреты. Сколько знатных дам великое множество .сколько великолепных туалетов можем созерцать.