Иван

Посоветуйте фильм, что бы поплакать! Только не про ♥!!

Ка
Катюша

есть еще короткий мультик-фильм "девочка со спичками", фильм "там, где сердце"

Elena

Хатико, титаник.

Ан
Анастасия

посмотри Зеленую милю, если не смотрела

Екатерина Нефёдова

хатико, титаник, москва слезам не верит, белый бим чёрное ухо

Елена Веретельникова

В Зелёной миле не поплачешь. 1+1 Неприкасаемые. Отличный фильм. И Мой первый раз.

Наталья Бондаренко

Мальчик в полосатой пижаме

Елена Цой

Если есть бывшая любовь, то три метра над уровнем неба можно. А так я и в Зеленой миле плакала. Еще Спеши любить

Анастасия Вазирова

"Невозможное"..фильм основан на реальных событиях... в 2004 г в тайланде было цунами... фильм не оставит равнодушным никого.. .
ещё "ржавчина и кость",Моя жизнь без меня","Внутри себя я танцую","Английский пациент","Метро"