Илья Полянсков

Какая стрижка у Robbie Williams? Название? Не знаю как мне стричься. Фото внутри

Какая стрижка у Robbie Williams? Название? Не знаю как мне стричься. Подойдет мне эта стрижка? Посоветуйте какую-то интересную.

Макаров Дмитрий

Парням всегда идут спортивные! Мне нравятся, когда мужчины коротко подстрижены, это девушкам надо думать над причёсками, а мужскому полу над причёсками думаю не стоит ломать голову...