Светлана Закарлюка

Если презентация создана в опен офисе, она нормально будет читаться пауэром пойнтом? или не будет?

Masha Volkonskaya

если сохранена в том же формате что и в повере, то должна нормально работать

Василиса Печерская

презентация должна нормально открыться в LIbreOffice.

Светлана Павлова

по умолчанию опенофис использует свой формат И если не заставлять (настраивать) его для работы с форматом мелкософта, то тупой мелкософт пошлёт вас куда подальше

Вывод - хрен его знает что там у вас и как вы сохраняете