Елена Климова

Те кто разбираются в симс 3, топаем сюда))

Нужен совет.... в общем, я установила симс 3 и после установила аддон Питомцы. После что бы работал аддон, скопировала кряк питомца и заменила вместо оригинального ( кстати в ту папку где находиться сама базовая игра) и заработало. Но вот после установки аддона сверхъестественного, при запуске лаунчера игра пишет ошибка ...бла бла сведение посмотреть в журнале работы.... Вот я это никак не могу понять? И кстати во время установки сам аддон просил обновить игру, я ее обновила, обновление прошло успешно! Но вот тогда когда я нашла кряк к аддону ( почему то я не поняла вот кряк сам был точно так как у аддона питомцы) ии.... установила этот самый кряк в папку где находиться сама базовая игра.... может все из за этого? !

P.S. кстати на момент установки 2 аддона, был включен антивирус

Юльчик

попробуй при установки аддона отключи антивирус

Stas Dergachev

мне лень читать это но вот что я тебе скажу скачай симс 3 в сумерках там про вампиров!)) круто