Андрей Никитенко

Сдраствуйте у нас не подленная версия windoys надо ли его менять или как-то устранить ошибку

виндоус как его поменять или как устранить ошибку

Анастасия Лебедева

так она подлинная или нет? если подлинная-звоните в службу поддержки. если нет-покупайте

Бек Хамирзаев

Какая ошибка?

Ан
Аня

Судя по чистописанию ты ещё в школе не учишься. Поэтому вопрос тебе- зачем тебе подлинная версия виндов? Письмо Биллу Гейтсу хочешь написать? Есть ребята которые устанавливают подлянки на машины в офисах, что бы уберечь предприятие от штрафов.

Ор
Орест

На почту скинул нормальный рабочий активатор и маленькую инструкцию.
Кстати такая надпись в правом нижнем углу экрана может роявиться, при отключение проверки цифровой подписи в меню F8. А свойствах системы показывает - Активация Windows выполнена.