Ольга Громова

Файлы на винте что-то ест

Или нет.
Проблема такова. Качаю большой образ (игру) через торрент - докачивается нормально, но образ битый. Такая ересь с каждым образом на каждом трекере.
Контрольные суммы не совпадают. Удалил и перезапустил торрент - после проверки уже имеющихся файлов оказалось, что в образе не хватает от 1 до 0.5 процента файла (в целом от пяти мб до нескольких килобайт) , как правило, это препятствует нормальной установке игры или воспроизведению фильма.

В интернете в целом говорят о проблемах в роутере или памяти, и, само собой, о вирусах. Нно мне хотелось бы узнать, есть ли способ скачать файлы и как-то уберечь их от "поедания"

Светлана Яковлева

проверь victoria винт