Алина Землевская

народ подскажите пожалуйста где скачать русификатор для Delphi 7

Александр Королев

Вот простой вопрос. Зачем тебе русификатор на IDE, если ты пишешь на английском языке. Мало того работая в IDE на английском языке ты приобретаешь бесценный опыт работы с самой прогой и языком. Часто когда ты учишься то стараешься все использовать то что тебе удобно, в частности проги с русским языком. А когда идешь на работу там вероятнее всего встретишь прогу на английском языке. Возникает глупый вопрос, а что ты будешь с ней тогда делать? Вообщем если хочешь программировать надо знать хоть немного английский язык и работать на английском. Мало того самые лучшие книги по изучению языков на английском.

Имран Кхан

Delphi 7 и без русификатора работает

Ирина

Нашел на локальном файловом сервере на работе в папке с дистрибутивом Дельфи7, лично не проверял - привык к английскому.
http://vk.cc/1oFxFF