Олег Ткаченко

при обновление warface на 20 процентов выдает ошибку

ошибка записи на диск откройте системную папку мой компьютер и желкните по значку локальный диск нажмите свойства и нажмите вкладку сервис и нажмите выполнить проверку но при запуске проверка выдает ошибку съемный диск занят другой программой но программ никакаих не запущенно

уже переустананавливала не помогает

Наташа Кириллова

попробуй переустановить

Привет Alexandr

Советовали тут уже недавно:

Марис

На скôлькô пôмню обсуждалось тут уже, используй - виндовсфикс. ру