Андрей

импаза. Продлить половой акт. кто пробовал импазу, помогает ли увеличить время полового акта?

Ирина Семочкина

Отрицательные отзывы оставляют люди, которые принимали препарат и не увидели эффективности его от применения. Импаза действительно не очень помогает, нужно время правильно рассчитать, а кто его знает когда жену припечет? ИМПАЗА - действие накопительного эффекта, (её нужно пить не менее 12 недель), только к третей-четвёртой неделе начинает потихоньку работать. Такая ситуация объясняется достаточно просто. Активные вещества данного средства имеет накопительный эффект, то есть чем длительнее идёт приём Импазы, тем большую эффективность она даёт. Применение препарата Импаза противопоказано при повышенной чувствительности к какому-либо компоненту препарата.

Илмидин Маматов

Среди основных причин возникновения вторичной патологии выделяют такие, как:
воспалительный процесс в семенном бугорке, который воздействует на предстательную железу и нарушает рефлекс семяизвержения
синдром парацентральных долек (ПЦД) — врожденная или приобретенная в детском возрасте патология, которая характеризуется образованием в головном мозге очага перевозбуждения и развитием различных нарушений мочевыделительной системы (энурез, поллюции при регулярных половых контактах и пр. )
гиперсексуальность мужчины (повышенная сексуальная возбудимость) — особенность мужского организма, которая нередко проявляется в частых, но коротких половых актах различные нарушения регуляции процесса семяизвержения, которые располагаются в крестцово-поясничном отделе спинного мозга и вызываются такими заболеваниями, как остеохондроз, позвоночные грыжи, рассеянный склероз, травмы позвоночника и пр.
сахарный диабет приводит к нарушению процесса семяизвержения (в данном случае — к его ускорению) примерно у 32,4 % пациентов моложе 50 лет и у 67,6% старше 50 лет
психологические проблемы (депрессия, хроническая усталость, неврозы и прочие расстройства) .

Таким образом, раннее семяизвержение не является самостоятельной болезнью, это состояние лишь сопровождает какие-либо нарушения мочеполовой системы и в большей степени является одним из симптомов подобных патологий.

))))

что продлить свой половой акт совету на сайт дженерики-купить. рф глянуть, в раздел в каталоге Преждевременная Эякуляция

Алла Маракуца

Не!! Я не готов тратить свое время на длительный прием. Это ж надо запоминать когда нужно принимать препарать. Так что импаза точно не мое. Я вот Визарсином пользуюсь достаточно давно и вообще не парюсь

Сергей Киселев

У меня с супругом год назад возникли проблемы во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурец.
Стала в интернете искать что да как. Где причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, вином, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не помогает. Потом прочитала о виагре. Но очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну штучку. Денег не напасешься. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее мужем Вячеславом была, но нашли где купить виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не особо горел желанием первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Пробовали виагру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра оказали хороший результат. Я подобного удовольствия от секса лет 8 не ощущала. Супруг сам был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Просто жестко жaрит меня ( простите за откровения, Я сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стояк железный.
Теперь пользуемся часто. Женскую виaгру для себя тоже заказывала. Результат есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда только с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно порадовало что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. А то меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.