Светлана Изотова

Подскажите сайт где можно купить дисплей для китайского планшетника

На аукционе или торговой площадке китайской. - ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ, МНЕ БЫ ССЫЛОЧКУ

Твою ж налево... умники. МНЕ ССЫЛКУ НАДО! Я НАЙТИ НИКАК НЕ МОГУ

Дмитрий

На аукционе или торговой площадке китайской.

Иван

Стоимость дисплея для китайского планшетника, его доставки и работ по замене будет соизмерима со стоимостью нового китайского планшетника.