ОК
Олег Кудряшов

Надо измерить потребляемую мощность

1) В тестер куда какой провод
2) В какое положение переключатель тестера
3) Собственно что на что умножаем

Извините за "темноту знаний"

Се
Сергей

Включение в сеть правильно, а на вашем китайском тестере трудно понять, где что. Вам нужно изменить ток, допустим получите 500 мА, тогда мощность равна
Р= U*I = 220В (в сети) *0,5А = 110 Вт.

Al
Aleksandr

Если не ошибаюсь, но данный прибор переменный ток не измеряет, только напряжение там где написано 750, 200.

Алекс

Согласен с Сергеем, но можно апроксимировано, вставьте цепь мощное сопротивление на 1 ом. Померьте падение напряжения на нем, дальше вступает в силу закон Ома. Но точность при этом в пределах 20 -30 процентов.

Неизвестно

Что это Вам даст? В зависимости от загруженности ПК потребляемая мощность постоянно изменяется. Купи вот это Ваттметр WF-D02A

Dmitry

Этим прибором не измеришь, он не меряет переменный ток.