Женечка Павлова

ребенку задали по англискому заданио о любимом питомце . выбрали лва-как царя зверей. помогите правельно составить о нем

Юлия Усачева

у вас лев - любимый питомец? пишите про кота, собачку, хомяка рыбку.. . иначе снизят оценку за то что элементарно задание не поняли

Егор Слукин

А Вы откуда такая "правЕльная"? Вам дело сказали о том, что лев- не питомец. Напишите что-то вроде: "I have a cat. Its name is ...(Vacya, Barsik etc.). I love it very much. It's grey with dark streaks. Now ...(Vacya, Barsik etc) is two. My parents bought it for my birthday. Since that time ...(Vacya, Barsik etc) has been a member of our family.
*...(Vacya,Barsik etc) значит, что Вы выберете имя сами.

Ирина Журавлева

Лев как то в питомцы не подходит. имелись в виду кот, собака, хомяк, попугай. так думаю.