Олег Тарураев

подскажите плиз у меня телефон Samsung La Fleur при разговори начинает заикаться, слышно через слово ((( что делать ...

при разговори начинает заикаться с кем разговариваю! и у них тоже самое, что делать ?

Александр

Разобрать, почистить спиртом, просушить феном. Зимой часто такое. Из тепла в холод - накапливается влага.