Игорь Балицкий

Помогите. Как соединить две пластмассовых детали крепко между собой???

Машка Андрейчук

Детали разные бывают, да и пластиков - уйма разных. Полистирол или оргстекло, например, можно склеить прочнее чем было, полипропилен - сварить при помощи полипропиленового же прутка и правильным образом отрегулированной горелки ( либо паяльником с точно выставленной температурой в 230 градусов ) и т. д и т. д. Так что вопрос Ваш - ни о чём. Что именно за детали и из какой именно пластмассы сделаны ?

Ирина Тачкова

супер клей. больше вариантов нет

Ал
Александра

ДиХлорЭтан

Танюшка

Болтами...

Анатолий Алексеев

есть клей такой КОСМОФЕН пластики клеит быстро и намертво главное сильно сдавливать.
....и да с ним по осторожней можно не тольео пластик склеитьно и руки палцы и т. д. наносить нужно по чуть чуть мовсем чуть чуть, поверхности отчистить от пыли и влагию. после склеивания склеиный предмеьы становятся единым целлым)

Михаил Калинин

Склепать, болтами, склеить, сварить с армировкой, сшить.